Нерегулярные месячные в 15 лет
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, подскажите что делать. Месячные были два раза в месяц, не болезненные, а перед этим их не было месяц.
1 ответ
Здравствуйте! После первых месячных (менархе) цикл устанавливается 1-1,5 года, потому если со времени первых месячных прошло совсем мало времени, такое возможно. Возможны в этот период и задержки, и странные выделения. Здоровья Вам!