Месячные раньше времени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери 12лет, первые месячные начались 31октября, вторые 29 ноября и сегодня 12декабря пошли снова. Это норма или нет. И как долго может быть такие сбои?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:15
Здравствуйте! Сотни раз уже писали на сайте.
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
екатерина 2019-12-12 19:00
Спасибо