Закончились месячные раньше обычногл после незащищенного ПА во время менструации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток, прошу вас помочь информацией, заранее спасибо за отзыв. Мои месячнве длятся всегда 7 дней. У меня в этом месяце "месячные"начались за день до планированного времени, с болей внизу живота, бледо-розовых выделений и вскоре малым количеством ярко-красной крови со слизью, но на утро полноценный "первый день" практически безболезненные, на мое удивление, шли умеренно, местами обильно, что существенно для первых дней. На 4-й день менструации был незащищенный прерванный ПА несколько раз, но мужчина специально ходил в душ перед проникновением. После процесса кровь стала не темно-бордовой, а яркой и "сухой", тобиж без выделения слизи. К вечеру они вообще не наблюдаются. Вопрос: причина в сокращении мышц матки и это в пределах нормы? Еще вопрос: если будут кровомажущие выделения коричнего цвета до 7-го дня заплонированной менструации - это будет в пределах нормы после выше названного обьясняя это физиологическим процессом "торможения" выхода крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 11:10
Добрый день, повода для волнения в Вашем случае я не вижу, у Вас всё нормально.
Алена 2021-04-12 11:41
Большое спасибо Вам????
Алена 2021-04-12 11:42
Без знаков вопроса) приложение так отреагировало на смайл) Еще раз спасибо