Неразвивающаяся первая беременность

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, и были удалены миндали.
Здравствуйте, я очень долго планировала беременность 4 года, и когда оказалось чудо наступила моя первая долгожданная беременность, и она оказалась неудачной(после чистки мне на руки отдали гистологию и объяснил врач в больнице тем что возможно было воспаление поэтому и не развивалась дальше беременность, сказал сдайте на инфекции с мужем, но какие на сказал и забыла спросить. Я до планирования столько сдавала всего и всё чисто, столько людей беременеют и со всякими воспалениями и рожают здоровых. Скажите пожалуйста по это эму результату Вы никак не сможете сказать из-за чего это произошло? И какие ещё раз инфекции сдавать? У меня такой страх большой ещё раз теперь беременеть, а вдруг ещё что-то будет, что я крайне не выдержу уже (
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:56
Здравствуйте. Во-первых, никакого результата тут нет - что оценивать, простите?
Во-вторых, чаще всего причина замерших до 12 недель - генетика. Это не профилактировать и не повторяется. Успокойтесь. Не можете справиться со страхом - к психологу. Это для Вас сейчас самое важное. Все будет хорошо.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-09-29 13:58
Извините не прикрепился файл почему-то, вот щас вроде прикрепился посмотрите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-29 13:59
Здесь ничего нет. Я ответила Вам выше. Что бы не было - инфекции исключены. Вы все сдали. А что стало наиболее вероятной причиной - написала. Успокойтесь и планируйте.