Неразвивающаяся беременность первая

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит и ударение миндалей
Здравствуйте, я очень долго планировала беременность 4 года, и когда оказалось чудо наступила моя первая долгожданная беременность, и она оказалась неудачной(после чистки мне на руки отдали гистологию и объяснил врач в больнице тем что возможно было воспаление поэтому и не развивалась дальше беременность, сказал сдайте на инфекции с мужем, но какие на сказал и забыла спросить. Я до планирования столько сдавала всего и всё чисто, столько людей беременеют и со всякими воспалениями и рожают здоровых. Скажите пожалуйста по это эму результату Вы никак не сможете сказать из-за чего это произошло как генетик? И какие ещё раз инфекции сдавать? У меня такой страх большой ещё раз теперь беременеть, а вдруг ещё что-то будет, что я крайне не выдержу уже(
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-29 15:26
Здравствуйте,
1. В этом заключении нет никакой информации.

2. Одна (и даже две) замершая беременность не повод для каких либо поисков причин или обследований.
Для Вас актуальны только общие рекомендации по планированию

Страхом и тревогой занимаются не генетики и не гинекологи. Все проблемы надо решать с соответствующими специалистами. Иначе не достигнуть результата.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-30 13:46
Добрый день.
Подскажите пожалуйста что нам делать и в чем причина неудач?
Бесплодие неясного генезиса 4 года.
В сентябре был первый короткий протокол ЭКО, после пункции получено 6 клеток, оплодотворились 3, делится начала только 1 но замерла, переносить нечего.
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-30 14:15
Тетяна, по такой информации консультация не возможна. Вы не дали никакой объективной информации.
И ваш вопрос не связан с вопросом заданным выше.
Создайте свою тему и дайте детальную информацию.