Неравномерное дыхание во сне

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметила, что муж во сне дышит очень странно. Сначала - глубоко, громко, носом. Затем резко начинает дышать быстро, также глубоко, носом. И так ритм дыхания постоянно меняется. Независимо спит на боку или на спине. 24 года, имеет лишний вес, лицо почти всегда бледное. Проблем с дыханием в обычной жизни нет, с сердцем тоже (по крайней мере раннее не диагностировали). Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-30 17:51
Необходима полисонмография для исключения синдрома ночного апноэ