Не дышит нос, заложеность и задерживает дыхание во сне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 2,6 года, уже как две недели плохо дышит нос, заложеность, дышит ртом, бывает делает вдохи воздуха. Во сне задерживает дыхание. Промывают аквалор беби, капли Називин, 1,4 супрастин или зертек. Делаю влажную уборку, проветриваю. Ничего не помогает.
Категория: Детский лор
Добавлен: 2 декабря 2020 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-02 10:24
Здравствуйте, ночью храпит? Спит с закрытым ртом? После називина нос раскладывает?
Татьяна 2020-12-03 16:01
Спасибо, что ответили. Сегодня были у лора, поставили диагноз, аденоиды 2 степени. Назначено лечение.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-03 16:26
Скорейшего вам выздоровления
Татьяна 2020-12-05 19:59
Спасибо! Всего доброго.