Заложенность носа, дышит ртом, , ночью храпит

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка была заложенность носа около 3 недель, дышал ртом, по ночам храпел, голос поменялся или попвилентее сказать гнусоватость появилась. Обратились к лору нам назначили зодак и дезринит 10 дней 2 раза в день капать потом ещё 1 месяц 1 раз в день. И повторно придти через 6 месяцев . Прошли курс, но улучшении нету. Теперь ещё по ночам стал кашлять, бывает храпит. К какому врачу мне теперь обратится? Или стоит обратно к лору записаться?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-01 08:17
Здравствуйте, нужна повторная консультация лор врача. Есть явный вялотекущий аденоидит, возможно с сочетанием ринита.