Заложенность, дышит ртом ребёнок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Здравствуйте, беспокоит заложенность носа, храп по ночамЭто в этом году уже не впервые только заканчивается, снова начинается. Неделю где-то назад закончили назонекс по Вашей рекомендации, помогло, но вот снова насморк, заложенность, носом не дышит. Капаю солевой раствор, удаляю сопли распиратором, промывать у нас не очень получается, она втягивает носом воду. На ночь називин, но все равно просыпается и дышит ртом. Начала давать сироп Эриус, антигистаминные. К лору сможем попасть через 10 дней только.
Спасибо
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2022-02-19 22:40
Здравствуйте, нужно очно осматривать это первое ☝️
Второе исключить аллергию
Третье отказаться по возможности от сосудосуживающих капель и вернуть назонекс.
В остальном только очная консультация поможет разобраться с проблемой.
Наталья 2022-02-21 01:47
Спасибо большое за ответ.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2022-02-23 17:38
Пожалуйста, здоровья Вам.