Ночью заложен нос

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, ребенку год и 9 месяцев, три недели назад случился насморк, капали только детский Аквалор и около недели детский Снуп на ночь. Сейчас насморк практически прошел, днём ребенок дышит нормально, но ночью носик по-прежнему не дышит, закладывает так, что ребёнок не может носом дышать, и никаких улучшений не наступает. Влажность в комнате нормальная, воздух не сухой. Подскажите, что можно сделать и как помочь ребёнку?
Категория: Детский лор
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-29 10:32
Здравствуйте! Ребенка необходимо показать на очный осмотр к ЛОР врачу, чтобы исключить патологию носоглоточной миндалины.