Непроизвольно вхожу в очень странное состояние

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я обращаюсь на данный сайт с довольно странной проблемой. Мне больше некуда обращаться, по этому вся надежда только на вас. Уже на протяжении нескольких лет я начала замечать, что вхожу в состояние, в котором не понимаю где я нахожусь, сознание как будто находится в каком то изоляторе. Чаще всего это происходит в ванной, в моём доме. Я начинаю смотреть на предметы, которые вижу всю свою осрзнанную жизнь так, будто бы я вижу их впервые. Такое ощущение, что я не у себя дома, а вообще в чужой кввртире. Обычно это длится несколько минут. Но это произошло вновь сегодня. Уже 10минут я нахожусь будто в трансе, но пишу это сообщение. Буду очень благодарна за помощь. Спасибо за внимание!
Категория: Психолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-29 19:49
Здравствуйте, Евгения.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-29 20:26
Да, всё верно. Вы описываете бытовые состояния транса. Они не опасны и патологией не являются.