Странное состояние, которое не могу не вспомнить не воспроизвести

Спрашивает: Инесса Грищенко
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Вчера со мной произошло что-то странное. Примерно с 11.30 по 15.00. Я занималась рисованием, но стала замечать провалы времени из-за того что я погружалась в себя и не контролировала время. Мысли, образы были странными и путались с реальностью и я осознавала это. В этот промежуток времени я общалась с мужем и продавцом, никто не заметил никаких моих странностей, я чувствовала, что мне трудно сосредоточиться. Затем навалилась дикая усталость и я уснула с 15.30 до 17.30. Когда проснулась, помнила что со мной что-то происходило, но конкретно и детально я рассказать не могу. Что это было и что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-02 01:42
Здравствуйте, Инесса.
Вы погружали в периоды глубокого транса. Такое бывает у творческих людей, а так же в периоды сильной усталости или внутренних раздумий. Беспокоиться нечего, это физиологическое состояние.
Инесса Грищенко 2018-10-04 09:17
Здравствуйте! Возможно это и был транс. Главное, что бы не было патологии. Спасибо огромное за ответ!