Странное состояние организма

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер. У меня задержка больше 2 месяцев, температура 37.2 (хотя чувствую я себя хорошо) , сегодня резко голова закружилась, на днях болело с левой стороны (в районе матки) , появилась лень и усталость особенно в спину отдает. Пробовала 2 теста сделать и все показывает отрицательно. Тесты могут врать? Или это сбой из-за жары
(обычно на улице 25-32 °С.) Боюсь идти к гинекологу, т. к. к подруге залезли и у нее был выкидыш. На кровь думаю сдать, вроде должно же показать. Подскажите, что лучше сделать, пойти и провериться или жара может быть виной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 22:02
Здравствуйте!
скорей всего это из-за климата. Беременности нет