15 лет покурил, нахожусь в странном состоянии уже очень долго
Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Возможно сердечно сосудистое
Здравствуйте, мне 15 лет я, обычен, как в и все сверстники, я пишу сейчас в очень странном состоянии, как я в него попал, я сейчас расскажу. Прошу реагировать как человек. Вообщем 1 раз я попробовал где-то в середине этого лета сначала увлекся а потом, так раз в 1-2 месяца вот недавно покурил день назад утром в 10 часов, эффект был очень плавным и слился с моим миром, но чувствовал что перло, вообще потом я заметил что меня очень долго держит тоесть я начал подумывать о постоянном таком состоянии, и в 4 часа где-то меня начало попускать к вечеру часов в 6 я уже подумал что все я пришел домой посмотрел фильм лег спать проснулся а у меня ощущение что это не я я начал подругому смотреть на мир ну я начал засматривать в одну и туже точку кратковременная память очень слаба как будто пробала забываю что было 5 минут назад, вот то меня переклинивает становиться все хорошо когда обстановка не меняется а как выйду на улицу начинаеться опять, я очень боюсь что это нарушение связей в мозгу и так будет всегда эта заторрможенность и так далие я читал что нужно употреблять глицин, но все же помогите и скажите что делать обращаться к врачу в 15 лет не лучший вариант и то придеться идти с родителями и к частному наркологу психотерапевту я так понимаю, употреблять марихуану я точно больше не буду, меня до сих пор держит в состоянии непривычном для меня и это страшно, Помогите пожалуйста и скажите что делать возможно какие то лекарства или оно пройдет покурил в 10 часов утра вчера.
С ЭТИ ВОПРОСОМ Я ПИСАЛ ВСЕМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 3 ДНЯ ОБЩАЛСЯ С ПСИХОЛОГОМ ТО ЧТО НИЖЕ ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ А ТО ЧТО ВЫШЕ Я НАПИСАЛ СПУСТЯ 1 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА. (СОСТОЯНИЕ УЖЕ НЕ ТАК ВЫРАЖАЕТСЯ СТАНОВИТЬСЯ ЛЕГЧЕ)!
Здравствуйте,3 сутки нахожусь в состоянии накуренности, как мне сказали что это интоксикация панические атаки потеря реальности бессонница, мышление плохое память зрение утродненное дыхание, но все это было в 1 двое суток после приема мне становиться лучше значит ли это, что я иду на поправку? Ну первые двое суток это был кошмар просто ад ощущение что я не наххожусь в зоне действия всех людей а я просто за ними наблюдаю, сейчас мне полегце но дыхание и ухудшение зрения еще ест а ну и состояние уже полегче но все равно трудно мыслить вот вспонимаю что я делал 5 минут назад кажеться что все хорошо было и кажеться что вот сейчас уменя такое состояние (ну тоесть после того как я перестаю об этом задумываться все хорошо, как только начинаю вспоминать состояние мне сново плохо) и как будто депрессия когда хорошее настроение я сам отталкиваю эту мысль и говорю что иду на поправку и так до вечера а раньше вообщекапец был, я раньше как ложился спать у меня такие панические атаки были я просыпался ночью в 2 часа вставал с кровати плавно и уменя прям как будто то состояние, я думаю что это был большой стресс для мозга тем более растущего организма употреблять больше не буду, хочу рпосто что бы вы сказали что делать к врачу не вариант сразу на учет можно конечно сходить к психологу но только частному или не говорить ему причину но анализы сдать то придется у меня еще постоянные стрессы, и возвращается состояние как только мне становиться страшно так сразу то состояние а так вроде бы отторгаю мысли и стараюсь себя занять, и смеюсь и грущу ну все как надо но чувство состояния просто не пропадает может это уже чисто психология то что я себе как говориться"НАКРУЧИВАЮ" но мне нужно что бы кто то со мной об этом поговорил а не могу сказать никому ну друзья знают и говорят что я накрутил себе но как мне себя успокоить и скажите мне смогу ли я сам с этим справиться, действительно ли это все временно просто страх всю жизнь так очень пугает говорят интоксикация около 5 суток посоветуйте что делать
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь пожалуйста очно к нему.
Даня А я не хочу что бы меня поставили на учет и испортили дело на всю жизнь
Здравствуйте. Напишите на другой ресурс где есть детский невропатолог, у нас к сожалению на данный момент нет такого специалиста.