Непроходящий цистит. Постоянно беспокоит. То слабый то сильный

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Диагноз. Катаральный цистит. Зияние левого устья. Лечится это заболевание или можно сделать операцию. Спасибо. 5 раз лежала в больнице. Делали все анализы мочи. Узи почек. Анализы в норме
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, зияние устья чего? Мочеточника? Цистит с нормальными анализами?