Побаливает в области почек

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, поставили диагноз хронический пиелонефрит. Все случилось из-за запущенного цистита. Сдавала все анализы и лечилась по предписанию доктора. Больше цистит меня не беспокоит, но моча теперь обычно мутная. Сдавала общий анализ, показали соли. Врач прописал диету и противомикробные средства. Сейчас меня иногда беспокоит тяжесть в поясницы и когда немного подмерзаю чуть заметная боль то в левом то в правом боку и моча осталось мутной. Подскажите что мне нужно сделать кроме общего анализа?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-18 16:48
Добрый день. Общий анализ крови, креатинин, мочевую кислоту, пробу Нечипоренко и бак. Посев мочи