Непроходящие синяки на ногах

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружила небольшие пятна на ногах, через пару месяцев увидела что их стало больше и некоторые стали выглядеть как буро-красно-синий синяк. Они не болят, но и не проходят. Помогите что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не могу поставить диагноз по описанию. Не уверен что вам нужен флеболог. Покажитесь дерматологу и ревматологу
Платная консультация
елена 2023-08-11 11:07
Прислала фото
Однозначно к ревматологу и дерматологу