Непроходящая экзема на стопах при отеке ног

Спрашивает: Залина Азаматова
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, более 7 лет страдаю экземой на стопах ног. Пользовалась тридермом, мазь король кожи и другими гормональными средствами, эффект от них был временным. Также присутствует варикоз, но лечение тоже не помогает. Подскажите как добиться ремиссии на длительно при экземе. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:23
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний