Непроходимый сухой кашель

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Острый бронхит
Резкий сухой кашель, Прописали антибиотик Цефазолин не помогает!
Теги: непроходимый кашель, непроходимый кашель у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2014 года

3 ответа

Gosha95.5 2014-07-27 11:06
Сухой резкий кашель температуры нет! утром встаю так и начинается затяжной кашель, терапевт прописал Антибиотик (Цефазолин и кальция кальция глюконат) + корень солодки и аброксол, Дигноз острый бронхит! Но все эти препараты не помогают, кашель так и остался
Попробуй ЛИБЕКСИН или СИНЕКОД