Неприятный запах дыхания

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как избавиться от неприятного запаха из легких. Я бывшая курильщица. Как почистить легкие и подскажите полностью легкие смогут очиститься? Стаж курения 12 лет. Последние 2 года то бросала, то снова курила еще с большей силой.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-05-30 23:35
Галитоз или запах изо рта по научному прежде всего зависит от состояния ротовой полости, начать стоит от стоматолога, который оценит это состояние и даст рекомендации по количеству воды в день не менее 1.5 литра в сутки, , уменьшить курение и добавить в питание овощи и фрукты. Возможно, он проведет лечение.