Дыхание лёгкие

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, случилась такая беда, я полностью отказался от сигарет и перешёл на вейп но спустя три дня курения вейпа у меня появились проблемы с дыханием а тоесть я не могу сделать глубокий вдох и не хвата дыхания так же постоянная зивота и при дыхании давит в груди
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-03 20:08
Предлагаю тому человеку, который Вам рекомендовал и продал вэйп как безопасный анолог курения засунуть его ему в.
В моей коллекци уже 3 смерти от вейпа за 5 лет. Вы следующий?