Неприятный вкус и запох продуктов

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такая проблема вкус мяса лука семечек яйцо и меогое другое есть могу только картофель все остальное на вкус и запах просто отвратителен холила к своему терапевту он разводит руками что делать уже просто незнаю в интернете начиталась про это состояние и очень страгео что ьы вы по советовали какие анализы здать что проверить?
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Исключите патологию придаточных пазух носа, полости носа.
Выполните КТ придаточных пазух носа.
Сдвть мазок на флору и антибактериальную чувствительность и противогрибковую чувствительность из носа и глотки
.
Если отклонений не будет, тогда Вам к неврологу