Неприятные ощущения
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я пропила достинекст сдаивала до облегчения. Потом через день, потом, через два. Сейчас 15-ый день появились не приятные ощущения возле соска, сдаила савсем чучуть, молоко жёлтое. Грудь мягкая без шишек и особых уплотнений. Норма ли это? Спасибо за внимание.
1 ответ
Здравствуйте! Если вы сцеживали очень сильно, то вы легко могли повредить внутренние ткани молочной железы, поэтому пройдет какое-то время все нормализуется. Ничего делать не нужно.