Неприятные ощущения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте, Меня беспокоит один вопрос. Пару дней назад я почувствовала легкое онемение в правой груди, ближе к соску. Оно непостоянное, то возникает то пропадает. Болей тоже нет, покалываний тоже нет. Что это? Никаких проблем со здоровьем нет. Записалась на прием к маммологу, но ждать мучительно. Спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте! Подобное случается по двум причинам: 1 - Гормональный сбой, 2 - Доброкачественная опухоль в области ореолы и соска (киста, папиллома, фиброаденома), иногда сложно прощупать по причине специфической локализации. В любом случае вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом, чтобы вас для начала направили на УЗИ молочных желез.