, НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ЩИТОВИТКА МИОМА
Здравствуйте, У МЕНЯ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИМЕРНО НЕДЕЛИ 2! НЕПРИЯТНО ДАЖЕ СПАТЬ НА ЖИВОТЕ! ПОСЛЕДНИЕ МЕС 23 СЕНТЯБРЯ-ПРИНИМАЛА МЕРСИЛОН ВСВЯЗИ С МИОМОЙ-НО ПОКАА ОТМЕНИЛИ НА 3-4 МЕС-ЧТОБЫ СДАТЬ НА СВЕРТЫВАЕМОСТЬ КРОВИ-И ИЗ ОДНОГО СОСКА ПРИ НАЖАТИИ КАПЕЛЬКА ЖЕЛТОВАТОГО ЦВЕТА! ТАК ЖЕ В ИЮНЕ БЫЛА ТРАВМА ЭТОЙ ГРУДИ-УДАР! НО Я Т ОЛЬКО ПЕРЕНЕСЛА ОРВИ И ПИЛА АНТИБИОТИКИ-А ЕЩЕ ПИЛА АДАПТОЛ 10 ДНЕЙ-НЕРВЫ ШАЛЯТ И ПОСТОЯННО ПЬЮ ЭЛЬТИРОКСИН!
Теги: неприятное ощущение в грудях, неприятные ощущения в правой груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 04:52
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Сложно сказать точно, что с вашей грудью не так, так как ничего не понятно. Я бы вам порекомендовал пройти УЗИ молочных желез, проконсультироваться с маммологом или хирургом, так же не забудьте сдать анализы на гормоны (пролактин, Т3, Т4, эстрадиол и т. д.), какие точно надо сдать, подскажет ваш гинеколог или эндоеринолог, учитывая, что вы принимает L-тироксин, осмелюсь предположить, что у вас гормональный сбой.