Неприятное ощущение в лопатке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Про года назад, ортопед заметил, что у меня одно плечо выше другого и одна ягодица выше другой. Ношу стельку под пяткой левой ноги
Здравствуйте, в течение 4х лет периодически ощущаю неприятное ощущение в области левой лопатки. Я даже не могу точно подобрать слово, на что это ощущение похоже. Раньше возникало, когда долго сидела, вчера неудобно было лежать ночью из-за него (лежа неподвижно, но это ощущение все равно появлялось). Скажите, пожалуйста, что это может быть и что необходимо сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-16 04:18
Здравствуйте.

Возможно у Вас остеохондроз или сколиоз грудного отдела позвоночника. Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника и с результатом обратитесь к неврологу очно, так как важен осмотр.