Неприятно прикосатся к головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Атит.
Здравствуйте, у меня фимоз с детсва, я знаю что надо делать обрезанте, но меня это беспокоит не так сильно, у меня головка открывается в спокойном состоянии, все нормально но при прикосновении к головке пальцами или иными придиметами, присутсвует какая то боль, но болью это не назовешь, скорее неприятные ощущения, вопрос что это такое, прикосатся к открытой говоке крайне не приятно.
14 лет.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-29 19:30
Высокая чувствительность головки в вашем возрасте-обычное явление. С годами будет проходить