Неприятно пахнут ладони рук после пробуждения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тотальная реакция щитовидной железы в 2011 году (папиллярная карцинома)
Здравствуйте, в последние 2 недели обнаружила неприятную вещь: ночью или утром после пробуждения ладони пахнут чем-то неприятным, запах напоминает лук, или какую-то еду с луком. Повышенного потоотделения нет. С общей гигиеной все в порядке, спать ложусь после приёма душа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-08 02:06
Добрый день.

Для начала необходимо сдать элементарный набор анализов.

Развернутый анализ крови и биохимия крови.

С уважением.