Красные большие пятна на руках. Крапивница
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет желчного
Здравствуйте,
На руках появились большие красные зудящие пятна Диаметр 7-8 см. При нажатии болезненные. Сначала выглядело как укус комара, через 5-6 часов распухли. Врач назначил Аллервэй и флуцинар. Диагноз крапивница. На приеме сделал гормональный укол. Ранее такое было, но диаметром не более 4см, на руках и ногах, проходили дней через 4-6. Достаточное ли лечение назначено? За день лучше не стало(
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Проявление аллергической крапивницы.
Ведёт и Наблюдает врач аллерголог-необходимо сдать IGE, развёрнутый анализ крови.
Причин достаточно много.
Проявление аллергической крапивницы.
Причин достаточно много.
Платная консультация
Елена 2021-04-03 08:17
Спасибо. Развернутый анализ крови это какие показатели, подскажите, пожалуйста.