Непрекращающиеся прищи
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема связанная с акне. Каждый день один прищь пройдет, другой появится. Чаще всего в области подбородка, под нижней и верхней губой, под носом. Реже на щеках, на лбу и носе. Каковы могут быть причины? Как от этого избавиться? Неприятно это наблюдать.
Спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день
Вам нужно обратиться очно к дерматологу, так как нужен осмотр, обследование