Неправильно подобраны очки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, приобрела очки на правый глаз (-7.5) на левый (-8), а были очки правый (-7) левый (-6) вижу в даль хорошо, а в близь не могу даже читать! В оптике сказали берите двое очков, как быть?
Заранее Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-05-19 11:09
Наличие высокой степени близорукости, как у Вас, предусматривает очковую коррекцию как для дали так и вблизи. Можно пользоваться отдельными очками, можно заказать бифокальные очки.