Неправильно начала пачку противозачаточных таблеток

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я пью несколько лет Ярина. Всегда начинаю пачку со среды. В этот раз запуталась в днях и выпила первую таблетку с обозначением среда во вторник. Выпила так уже 3 таблетки (среду, четверг и пятницу). Только сейчас поняла, что оказывается сегодня четверг, а не пятница????. Как мне дальше пить таблетки из этой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 16:07
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием препарата в обычном режиме