Принимаю противозачаточные, пропустила 2 таблетки как быть?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужна очень ваша помощь! Пью противозачаточные Джес, так получилось что пропустила 15 и 16 таблетку, получается среду и четверг вечером, выпила 2 штуки в пятницу утром(в среду была уверена что пила а в четверг уснула просто забыла, в пятницу утром поняла что 2 пропуска) . хочу сейчас выпить постинор (точнее аналог). боюсь что залетела так как 2 раза был половой акт в это время, я замужем 2 деток больше не хочу! Как вы думаете стоит пить его? Или все таки эффект от гормонов ещё был? И ещё вопрос если пить то как дальше джес принимать?
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять