Непонятный паразит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, у меня паразит. Поднимается из желудка, присасывается к языку и спускается обратно, и таких около сотни было. Прозрачные округлой формы. Подцепить и выплюнуть невозможно. Потом прекратилось это. На следующий день особи покрупнее стали подниматься и прятаться в языке и под языком. Я это хорошо ощущал. А эти присоски прозрачные переодически появляются. Язык ужасно болит. Ем с трудом и болью. Что это может быть? Заранее благодарен
Категория: Паразитолог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-01-25 17:39
Здравствуйте! .
Может быть цепень, нужно искать его
Платная консультация
Антон 2022-01-25 17:42
У него такие умные яйца? А те личинки что у меня под языком вылупятся и мне хана?
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-01-25 17:50
О таких случаях не слышал, стоит обратиться в НИИ паразитологии им марциновского в Москве, там таким занимаются
Платная консультация
Антон 2022-01-25 17:51
Я бы с удовольствием, только я в Хабаровске живу.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-01-26 10:43
Попробуйте обратиться в местную СЭС