Непонятный дерматит
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Появилось ни с того, ни с сего, в разных местах на теле появляется и чешется, при этом в месте покраснения возникает припухлость, а в середине небольшая темно-красная точка - как бы центр. Помогает Бетазон, но после старых очагов появляются новые. Если это аллергия, то как лечить и надо ли принимать таблетки?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Владимир.
Уточните локализацию высыпаний.
Добавьте фото всех частей телу, где есть высыпания.
Уточните локализацию высыпаний.
Однозначный диагноз на основании этих фото поставить нельзя.
Можно предполагать укусы клопов и аллергический дерматит.
Необходим осмотр кровати на наличие клопов.
Можно продолжить наружное применение Бетазона.
Таблетки внутрь принимать не надо.