Непонятные бугры на языка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на языке слева и справа наростания ближе к горлу, что это? Ничего не болит. Две недели назад болело горло, насморк, но все прошло, а это заметил только что
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Это желобовидные сосочки- вкусовые рецепторы (норма)
Влада 2023-05-14 21:01
Помогите пожалуйста разобраться, у меня был вазомоторный (медикаментозный) ринит, мне врач назначил рентген, капель от страха я слезла, не капаю уже 1,5 недели совсем, только промываю аква марис, но, подскажите, расшифруйте, что это за чёрные пятна на снимке? Там есть серьёзные патологии?