Непонятное заболевание у ребенка

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Частые ангины, псориаз
Здравствуйте, у ребенка(8 лет), частые носовые кровотечения. Головные боли иногда. Давление мерием 2дня, 85/53. Попасть к узким специалистам пока нет возможности, в связи с карантином. Педиатр назначил пока аскорутин, пиносол и кальцемин. Насколько все серьезно и есть ли повод для переживаний?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-05 22:34
Добрый день.
Без осмотра и анализа крови нельзя оценить ситуацию. Это может быть как признаки авитаминоза, так и признаки проблем с кровью.