Непонятное образование на узи малого таза{
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, что это такое слева круглое на узи малого таза? Я не спросила у доктора, а он и не прокомментировал никак. Справа, как я понимаю, матка, а что это такое пугающее слева? Если было бы что-то страшное, доктор бы не пропустил такую большую штуку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2024 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-03-06 11:14
Добрый день, это петли кишечника попали в скан.
Ирина 2024-03-06 11:17
Спасибо за ответ. У меня как раз с кишечником какие-то проблемы, это не похоже на опухоль в кишке?
гинеколог 2024-03-06 17:02
Отдельно определить такое по одному скану нельзя, я бы Вам рекомендовал бы сделать УЗИ органов брюшной полости.