Непонятное чувство невесомости

Спрашивает: Эдуард
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня пытался уснуть и по непонятным причинам начал ощущать будто я в невесомости. Сегодня я в принципе только катался на велосипеде примерно 2,5 часа и на тренажёра немного позанимался. Пожалуйста скажите из-за чего может быть это чувство?
Если же это не по вашей врачебной специальности то пожалуйста скажите к какому врачу обратиться на счёт этого
Категория: Психолог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-04-13 07:28
Здравствуйте! Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности, мнительности?