Непонятное чувство

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажи, что это за чувство у меня. Встречаюсь с мужчиной все хорошо, заботливый, 24на 7 с ним, день за 2 идёт. Но бывает такое что я на него смотрю и мне жалко его становиться, хочется позаботиться о нем, он мне рассказывал что жене бывшей все равно было, лишь бы деньги приносил. Детство было тяжёлое, а мне хочется его пожалеть. Даже он кушает, а у меня жалость к нему, прижать к себе хочется. Знаете ощущения когда бабушка стоит и просить денюшку на еду, хочется помочь, дать, купить что то. И тут так же, жалко. Почему так?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-02 16:08
Здравствуйте!

Ну, скорее потому, что вот такие события происходили в его жизни и потому, что вы он симпатичен. Это - неплохо, пугаться этого не стоит.