Непонятно на руках

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 14 и 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за сыть такая на руках у сына 14 лет и у Дочери 11 лет. Не чешется, только чуть больновато когда на этот прыщик нажать, внешне не красная, скорее цвета тела, но чуть прозрачная, возвышается над кожей. Появляется периодически. Единично, в основном на пальцах рук, изредка на ладонях.
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-08 04:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ольга 2021-01-08 09:16
Добрый день, жду ответа на вопрос более недели так ничего никто и не ответил, кроме вас. Фразой. Добрый день. И все. ????
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-07 09:27
Похоже на дисгидроз.

Необходим очный осмотр
Ольга Владимировна 2021-02-07 09:52
Большое спасибо, доктор!
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-11 10:50
Пожалуйста, выздоравливайте.