Непонятно на руках
Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 14 и 11 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за сыть такая на руках у сына 14 лет и у Дочери 11 лет. Не чешется, только чуть больновато когда на этот прыщик нажать, внешне не красная, скорее цвета тела, но чуть прозрачная, возвышается над кожей. Появляется периодически. Единично, в основном на пальцах рук, изредка на ладонях.
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Ольга 2021-01-08 09:16
Добрый день, жду ответа на вопрос более недели так ничего никто и не ответил, кроме вас. Фразой. Добрый день. И все. ????
Похоже на дисгидроз.
Необходим очный осмотр
Пожалуйста, выздоравливайте.