Сыпь непонятная на руках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на руках появляется какая то не понятная сыпь, не проходит по несколько месяцев, не чешется. Похоже на аллергию, но не чешется. Появляется сразу на обеих руках. Что с этим делать не знаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-12 21:22
Здравствуйте! Внешне картина аллергической реакции. Для выяснения причины необходимо обследование: анализ крови общий, анализ крови на иммуноглобулин Е. Остальные анализы определит врач (иммунолог-аллерголог или дерматолог) после очного осмотра и сбора анамнеза.