Высыпания непонятной природы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоят высыпания, соскоб на грибы отрицательный. В основном на лице и руках. На лице обильное выделение сукровицы в ночное время, мелкая сыпь. На руке это выглядит так. Подскажите пожалуйста какие анализы можно сдать и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-17 08:49
Здравствуйте. Возможно, экзема. Перед приемом врача сдать общий и биохимический анализы крови, анализ крови на иммуноглобулин Е.