Непонятно что с прямой кишкой
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, полипоз желчного пузыря, хронический холицестит. Хронический смешанный геморрой.
Здравствуйте, не знаю кому обратиться, решила для начала проконсультироваться с Вами. В последнее время у меня стал стул с примесью кровянистой слизи, был диагноз хронический смешанный геморрой, но при походе в туалет боли нет, запоа ни, только слизь кровянистая и болит правый бок в районе талии, в анальном отверстии только небольшой дискомфорт в виде пощипывание и все. При нажатии на живот с правой стороны больно. Что это может быть и к кому мне можно обратиться, из за карантина пойти к врачу нет возможности. Спасибо Вам заранее.
1 ответ
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы и возраст вам в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопию! С неё и начните.