Непонятная температура
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, на протяжении двух недель температура 37.3. Немного побаливает голова, но не всегда, больше ничего не беспокоит.
Но другие члены семьи тоже температурят, не больше 37.3. Выщывали врача назначила ингаверин, пропили, изменений нет.
У меня температура держиться стабильно, у дочери два дня не было и сенодня опять 37.2.
Сегодня сдеоала фоюрографию, все чисто.
Что это может быть?
Как лечить?
Спасибо.
Сегодня сдеоала фоюрографию, все чисто.
Что это может быть?
Как лечить?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Это астения после перенесенного заболевания, может продолжаться до 2-х месяцев, лечения не требует.
Для исключения вирусоносительства можете обследоваться на этот предмет у инфекциониста- ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего хорошего.