Температура по непонятным причинам до 39

Спрашивает: Зухра
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у свёкра почти месяц температура до 39, симптомов простуды нет, рентген все чисто, в анализах повышены лейкоциты 16, и соэ 41, АЛТ 87, ничего не болело, на днях начало крутить суставы, у нас врачи не могут определить, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-15 22:23
Здравствуйте.
Описанная картина является показанием для госпитализации в диагностическое отделение для обследования и лечения. Сделать это нужно было еще раньше и чем быстрее, тем лучше.
Всего хорошего.