Непонятная картина боли

Спрашивает: Виктория Зайкина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже оооооооочень очень долгое время меня мучает, наблюдается это в основном в холодное время года, я хожу постоянно в шапке, да и живу я в ЮФО, но все равно прохладно бывает, мокнет ухо (в большом кол-ве течёт сера) одно только при чем всегда не один год уже и стреляет покажу на фото, приступы от 30 секунд до 1 минуты, боль не передать словами, резко все от себя откидываешь, как это все начинается и что подвигает не понятно, как начинает течь так и прекращается, и прострелы тоже, только в бодром состоянии, а пару недель назад эта стрельба (резьба) началась ночью, только на левом ухе, что аж сквозь сон подскочила, я зажимаю вот тут, где впринципе и болит и мне становится легче, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Несоменно вам необходим осмотр уха, чтобы исключить патологию анатомических структур уха, но воспалительные изменения в ухе не могут без осложнений длиться долго.
В остальном, симптоматика больше неврологического характера (патология тройничного нерва или же шейного отдела позвоночника).
Вам следует обратиться очно к лор врачу для осмотра, после которого, скорее всего, будет назначена консультация невролога.