Боли после выскабливания

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня был выкидыш больше 2х месяцев назад, после которого появились неприятные ощущения, как спазм в области заднего прохода, особенно при полном мочевом пузыре, когда справляю нужду и во время близости с супругом, отдаёт туда. Больше месяца после выскабливания болело чуть ниже копчика, сидеть долго не могла, приносило дискомфорт. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 18:08
Здравтсвуйте. А вы Узи делали?
FLOWER 2017-06-23 21:20
Узи гениталий делала через месяц после выскабливания, заключение-эндоцервицит. При недавнем осмотре гинеколог сказала, что всё чисто, никакого воспаления нет. До беременности долгое время у меня был запор (из-за стрессов и неправильного питания), трещины, кровь, в результате образовались, как шишки вокруг заднего прохода, они могут выпадать и сами вправляться внутрь. С этим я не обращалась к врачу, так как достаточно деликатная проблема.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 21:31
Вам в любом случае необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования, для того, чтобы выяснить причину вашего состояния.