Боль в кадыке

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 36 лет, две недели назад у меня при наклоне головы в право начинало как будто переливатся вода и появлялась острая боль в челюсти возле уха как будто после удара. (Чувство, как болит челюсть после удара знакома, т. к. занимался боксом). Ушные капли и компрессы не помогали. Начал пить антибиотики. Боль начала появлятся за ухом, потом опускалась чуть ниже и в конце концов пропала. Но появилась боль в районе кадыка и она уже не проходит больше двух недель. Боли при употреблении еды нет, а вот когда начинаешь зевать или чихнешь, появляется боль в кадыке и тогда уже больно глотать слюну, когда трогаешь кадык сразу не болит а вот после зевания трогаешь пару секунд начинает сильно болеть. Это обычная простуда или что то конкретное с кадыком?
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2020 года

5 ответов

Возможно неврит, но без осмотра ничего не скажешь, к сожалению.
Геннадий 2020-01-23 20:57
Спасибо большое за информацию! После того как я вам написал о том что горло безприрывно болит, мне на следующий день купили противовасполитеные таблетки, три дня, и боли практически нет. Антибиотики за две недели не помогли, а противовасполитеные за три дня. Скажите пожалуйста, а из-за неврита в горле может развиться мерцательная аритмия?
Нет, не может. А как вы определили, делали кардиограмму?
Геннадий 2020-01-25 23:24
Да делали кардиограмму, была мерцательная аритмия. Но это было за две недели до того как у меня появилась проблема с ухом, потом с горлом. Но хоть боли и прошли сейчас, остались непонятные ощущения. Если резко наклонить голову в право постоянное чувство как будто в ухе переливается вода. И непонятное чувство какое то в скуле. Возможно это простуда?
Очень тяжело без осмотра сказать, думаю что и проблема с шейным отделом позвоночника тоже имеет место быть, в любом случае к неврологу на приём нужно сходить.