Непонятная инфекция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, был незащищённый оральный секс с неизвестной девушкой(я ей, она мне). Сразу на следующий день началась диарея, появилась сыпь на лбу. Через 2 дня всё прошло. Спустя 2 недели пошёл, сдал все анализы на иппп(кровь, мазки) - всё отрицательно! Сдал ифа 4 поколения
на вич, сифилис через 3 месяца-отр! Беспокоит постоянная сухость во рту, запах непонятный изо рта, налёт на языке, иногда с какими то язвами. Пропал аппетит, появилась какая то одышка (рентген гр. Кл. делал, всё хорошо). Что это за инфекция?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2021 года

9 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-22 10:06
Здравствуйте. Возможно есть ЛОР патология, проблема с желудком. Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, покажитесь стоматологу, ЛОРу и гастроэнтерологу.
Платная консультация
Николай 2021-01-22 10:49
Анализ на вич, сифилис ифа 4 поколения достаточно через 3 месяца? Что это вообще может быть за инфекция?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-22 11:28
Достаточно. Возможно это герпес или вообще не связано с инфекцией. Доп можно сделать пцр соскоб на герпес,2,4,5,6 типов количественно
Платная консультация
Николай 2021-01-22 11:35
Спасибо вам большое! Подскажите пожалуйста, если вирус герпеса или впч, не дай бог, возможно ли, что организм справляется с этими вирусами сам? И через какое время?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-22 12:25
Возможно, обычно через несколько недель всё проходит.
Платная консультация
Николай 2021-01-25 18:35
Вы встречались лично с ВИЧ инфицированными? Могут ли быть какие-то симптомы сразу, в начале инфицирования? Бывало ли в вашей практике, что вич выявляли после 3х. месяцев инфицирования (ифа 4 поколения)?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-25 22:16
Почти каждый день встречаюсь, хоть и не зову их. В острую фазу могут быть. Не было такого.
Платная консультация
Николай 2021-01-26 06:50
Спасибо за ответ. На практике обычно через какое время ифа на вич 4 поколения показывают положительный результат?